КВ|Игра королей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Игра королей. » Лагерь племени. » Пещера приближенных.


Пещера приближенных.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Угадайте, кто живёт в пещере, где условия ничуть не хуже, чем у самого короля? Мох равномерно разложен по всему периметру пещеры. Здесь всегда чисто и опрятно, а воздух напрочь пропитан запахом котов из круга приближенных.
Это место – рай для котов. Правда, для избранных. Тех, кто без разрешения ходит сюда, ждут сильные побои. И изобретательные войны на этом не остановятся. Им не важна своя погрешность, коты должны уважать их не за безупречное поведение, а только за силу и нрав. Поэтому, от греха подальше, ну не суйтесь вы сюда, если жизнь дорога. А для тех, кто получил устное разрешение у одного из «верхушки», вход сюда открыт. Но помните, если вы решили придти сюда, в тот момент, когда вашего «покровителя» нет на месте, то никто не отвечает за вашу сохранность. Эти изобретательные и хитрые коты могут сделать с вами всё, что угодно и потом получат лишь жалкий подзатыльник от вашего «покровителя».
Свободный доступ к пещере имеют: король, ?

0

2

-Начало начал-
Мягкий мох долго сохраняет тепло. Ммм, очень даже приятно. Я буквально шерстью чувствую, что в лесу не слишком-то жарко. Мне лень открывать глаза, но я все, же это сделал. Проморгался, стараясь избавиться от бледной пелены. Ан нет, я ошибся. Эта пелена не от прошедшего сна, просто лагерь, по всей видимости, застилает густой туман. Да так сильно, что я не вижу ничего, что происходит за сводами пещеры. Хотя, мне и не нужно видеть, чтобы понять, что в лесу сейчас идёт холодный моросящий дождь.
Это плохо. Очень плохо. Ибо зная его высокомерный характер, можно понять, что он из своей палатки и носа не высунет в такую погоду. Будет всё таки обидно, если он на самом деле не придёт. Но ведь я десница короля, этот паршивый комок меха должен мне подчиняться! Хотя, с каких это пор он стал кому-то подчиняться? Не за эту ли чрезмерную гордость я полюбил этого кота? Кажется именно за неё. Но чёрт с ним. Если этот гад не появиться в течении получаса и не утолит моё страстное желание, то его ждёт каюк. В прямом и в переносном смысле.
Я лениво поднялся на лапы и прошёлся поперёк пещеры. Кажется, где-то здесь была припрятана заначка. Вот под мхом что-то спрятано. Не это ли прятал Великий охотник на кануне вечером? Я убрал мох и наткнулся взглядом на прекрасного кролика. Кажется, в этот раз я не ошибся. Ну-с, думаю, этот кот не будет возражать, если я съем его законную добычу. Хотя, кто сказал, что она законная? Я усмехнулся. Этот идиот мог спокойно присвоить себе добычу кого нибудь из охотников и сказать, что это именно он поймал этого великолепного кролика. Он вполне мог так сделать и никто не стал бы ему возражать. Скорее всего, именно так и поступил этот мышеголовый болван. Ну а мне то что? Сейчас мышеголовый болван получит за все свои грехи, лешившись вкусной дичи.
Я наклонился над кроликом и начал жадно поедать его. Охотникам нужно отдать должное, чтобы словить такого вкусного молодого кролика, нужно просидеть в засаде как минимум часа два, а потом ещё гоняться по полю за ним около часа. Лично я бы никогда так не смог.
Удивительно, но факт, кролик был съеден полностью, не смотря на его колоссальные размеры. Теперь, я довольный едой, пошёл обратно на своё место. Вот так-то. После такой вкусной трапезы не грех подождать своего любовника. Главное, чтобы этот гад не затерялся где-нибудь в "зарослях" тумана, а пришёл прямиком ко мне. Иначе без наказания не обойтись.

0


Вы здесь » КВ|Игра королей. » Лагерь племени. » Пещера приближенных.