КВ|Игра королей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Игра королей. » Тех. раздел. » Набор в админ. состав.


Набор в админ. состав.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разыскиваются!

Администраторы:
Зам. - Смертоносный.
Дизайнер - человек опытный, который сможет помочь с графикой. Требования: владение css и фш. Создание дизайнов для форума, раз в 2-3 месяца, на каждый сезон, скажем так.
Тех. Администратор - человек, опытный, вежливый и главное терпеливый. Требования: владение русским языком, полное понимание форума (всех его нюансов, чтобы мог ответить в гостевой и помочь новичкам).
Модераторы:
Модератора ответственного за игру - проверка постов на грамотность, владение русским языком, довольно много свободного времени, раздача пинков, не активным игрокам. 
Пиарщика - пиарить могут все без исключения, но нужен человек, который будет заниматься всем этим постоянно, проверять посты на взаимность.
Квестоплёты - владение русским языком, богатая фантазия и много-много идей.

0

2

Тех. Администратор - человек, опытный, вежливый и главное терпеливый. Требования: владение русским языком, полное понимание форума (всех его нюансов, чтобы мог ответить в гостевой и помочь новичкам).

0

3

Созвездие Лотос
Я предлагаю сначала побыть модератором, показать себя.
При хорошей работе, в админство.
А так я за, ибо знаю тебя - шипа/смеха же-

0

4

Созвездие Лотос
Я согласен со Смертоносным. Кроме того судя по Вашей анкете, Вам есть чему поучиться. Я в первую очередь требую знания мира, а Вы не прочитали даже списка племени.

0


Вы здесь » КВ|Игра королей. » Тех. раздел. » Набор в админ. состав.