КВ|Игра королей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Игра королей. » Творческая. » Психоделика


Психоделика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добро пожаловать в комнату ужасов и кошмаров :З

0

2

Вот мои первые творения и в стихах и в рисунках. Ужасайтесь, друзья мои :З
И мне лень переписывать старые комментарии, так что довольствуйтесь нубом

http://savepic.ru/2815387m.gif - Ежевика и Коршун *Ежевика где синее, а коршун где красное*
http://savepic.ru/2806171m.gif - знаю не очень похоже" Песчаная Буря и Огнезвёзд *Огнезвёзд с полосками*
http://savepic.ru/2794907m.gif - Синяя Звзезда даёт пророчество Ежевичке, эпизод из книги "Полночь" *Надеюсь понятно кто есть кто хДДД*
Мне не было не чем заняться, позитивный котЭ, ну или Бич в детстве xD
http://savepic.ru/2813216m.png
http://savepic.ru/2798769.gif - мисти
Сначала хотела что бы был Грачик, но не удержалась от бандамы xD
http://savepic.org/1905087.gif
____________________________________
В общем, в те времена мне было кажется 12 лет. Я ж гений, етиху.

+1

3

А вот и стихи /стрёмный безумный смех/

кажись первый стих. Бред

Бред о кошке.
Кошка смотрит глазами в небо
Видя там только тёмный знак
И всё это слишком нелепо
Но она не верит, ведь звёзды не лгут, это так?
И снова голубые глаза к небосводу подняв,
Она ищет там все ответы про жизнь
Но так нечего и не поняв,
Предки ей твердят обернись!
Но прахом летит весь мир
Потому что лишь эта игра всех сил.

Она позабыла

В зелёных глазах тоска необъятная
Всё это было, сказка приятная.
Но грусть не уходит, да время не лечит
Всё это только душу калечит.

Рыжие волосы, тусклый взгляд
Улыбки любви его не щадят...
Он скоро умрёт, а ей наплевать,
Она позабыла, обещанье не вспоминать.

Пустой океан

жить осталось совсем немного,
мечта никогда не глушит боль
чувство смерти руки, как глупо.
но всё же немного смиряет покой.
надежды далёки, слова так пусты
все они безнадёжны, как несколько капель воды.
мир заглушает море отчаянья,
как тихий-бездонный, пустой океан...

http://savepic.ru/2975147.jpg http://savepic.net/1808711.jpg http://savepic.ru/2957739.jpg- хм, был у меня такой переод, когда все люди были под два метра хд

0

4

/каясь/ Вот это я выкладывал на 4стор. О, боги, ну почему я так рано добрался до этого прекрасного сайта? тт

Белый снег

Белые поля, белоснежные! Кругом ни души. Только бескрайние просторы... Белые, как снег, а собственно, почему как? Ведь это всё и есть снег. "Я... Я стою в одной ночной рубахе, по-колено снега. На небесах не видно ничего, лишь мгла засоряет небо. Небосвод, и... и только если бы не это всё, было бы идеально! На небосводе враждуют ангелы... Ангел мести и Ангел жизни. Да а Тихоходы стоят мирно в сторонке и смотрят на это кровавое зрелище. Некогда белоснежные поля, начинали заливаться кровью. Ха... А мне это стало даже больше нравиться! И будь всё по-другому, и будь на моём месте другой, он бы непременно остановил это, но не я... Я только любуюсь этим. А как же хорошо, что Духи Времени не смогут в это вмешаться" - усмехнулась я. А что, всё и вправду было идеально. Кровь заливала снег. И всё прекрасно. Жизнь, жизнь... скоро и я, я тоже стану такой же? Ну нет, я не допущу... Вы не дождётесь! И дьявольский смех сразил меня с ног. Мать... Отец... Сестра... И подохли, как ничтожества! Но я буду жить и буду смеяться над войной, и никто мне не запретит это делать!" -   Анджелика всё смотрела и думала. Он любовалась, а алая кровь всё лилась. Ангелы Мести побеждали, они были лучше. Всё это девушка знала. В этой войне все её близкие погибли, но она их не жалела. Ей были они до пени. Главное, что она жива! Главное, что ещё дышит и видит всё. Глаза стали заливаться слезами, слезами счастья. Она не знала, почему так, но упала на колени. Длинные чёрные волосы, быстро намокли. Но ей было всё равно. Медленно и бесконечно кровь капала с её руки. Она держала свою грудь. Она смеялась, громко и отчётливо, все слышали этот смех. Девушка не мучилась, а наоборот, ей было всё приятно. Глаза помутнели. Разум тоже был не свеж.
Дикий гром разорился, и всё... Не было никого: ни девушки, ни ангелов, ни войны, вечно идущей на земле и даже на небосводе. "Где я? Всё, конец?... Ну да... И я тоже, получается, как и они? Ну ладно, всё равно я тут и сейчас. Вот только вы не правы. Меня всё устраивает, но почему? Хм... А где всё и почему я снова тут? Кровь радует мои глаза, опавшие перья так жалки, мне не нравиться их видеть: "- Сгинте!" - прошевелила девушка губами. Но ничего не произошло. Девушка упала, смерть пришла, но всё же дьявол породил её... И так просто не отдаст. Она слишком похожа на неё или... Нет, она слишком достойна его, чтобы просто умереть...

Кошка

Я раз за разом выглядывала в окно, но никого не было видно. Мрак и темнота сгущались над лесом. Домик был озарён светом, который лился из его гостеприимных окон. Я сидела на кресле. Дома я была одна, никого не деда, ни бабки. Только серый Мрак, или проще говоря, мой пёс лаял на заднем дворе. Он что-то чуял, а вот что мне было не понятно. Его лапы нервно поддёргивались, когда он снова вдыхал своим носом, лесной воздух. Он был пропитан сыростью и злобой. Но и ещё, пса нервировал тот мерзкий запах.... Мрак всё никак не мог угомониться.   
Я сидела в кресле и качалась, накрывшись тёплым и мягким пледом. Мои мысли были спутаны как в паутине. Тут я услышала мерзкий скрип, скрип когтей как будто кто-то царапал острыми когтями входную деверь. Но я не обратила на это внимание, а наоборот дальше и глубже погрузилась в дремоту. Но скрип не давал мне уснуть, и очень раздражал мой слух. Я встала и раздраженно кинула плед на диван стоящий неподалёку. Громкой походкой направилась к девери. Возле неё стоял пёс и преданно на меня смотрел. Конечно, ему досталось от меня не мало, но я запустила его. Одела наушники и включила рок. В окне был мрак, и по ту сторону ничего не было видно. Окна резко стали запотевать, с другой стороны, а не с внутренней. Но я не стала вставать, а лишь с приступом страха стала наблюдает дальше. Пёс ещё громче залаял. Я не знала, почему он лает, но всё же решила встать и пересесть на диван, подальше от окна. Через пару секунд в окне появилась кошачья морда. Она была грациозна и красива. Но ярко-зелённые глаза не выражали ничего доброго. Пёс, наконец, понял чей это запах и решил вырваться наружу... Но было поздно, кошка выбила окно, я даже не представляю, какая сила должна быть у кошки, что бы разбить окно. Но ни одного осколка не попало в чёрную кошку. Она спокойно спрыгнула на пол, но продолжала смотреть на меня ненавистными глазами. В собаку попал большой осколок, но я не могла подойти к ней. Кошка словно приковывала меня к дивану. Отчаянный крик вырвался из моего горла....

Волк

Он передвигал усталыми лапами снова и снова. Твёрдый снег насмешливо хрустел под его тяжёлыми лапами. А белоснежная шкура, уже была не бела, а грязно-серого цвета. Волк ничего вокруг не замечал, он должен был дойти...Но силы сдавали его. Он мог охотиться, и если такая возможность попадалась, он это делал. Подсознание велело ему всё прекратить, но упрямый нрав его не слушал. Он лишь хотел идти. Раз за разом он падал, слабые лапы уже начали его подводить, но он не сдавался. "Я...Я дойду, слышишь ты меня или нет! Я слишком долго шёл, чтобы просто так умереть!" - кричал Белый и снова поднимаясь на лапы, перебивал свою боль. Некогда большой и сильный пёс стал худым, но ещё мог идти. Голые ветви, так и норовили выцарапать ему глаза. Вся шкура кровоточила. Два сезона незаметно пролетели. А он ещё шёл по грязи. Сил вообще не было. Тело уже истощенно, а Белый даже не пытался охотиться. Он знал, что от него предательски пахнет голодом и болезнью. Рывок и падение. А вокруг было столько дичи и еды. Но пёс уже был на грани, но он чувствовал, что идти оставалось совсем чуть-чуть. Неподалёку виднелась опушка. "Неужели?! Неужели я дошёл, я нашёл!"- выкрикнул волк. Он кинулся туда, истощая последние силы. Да, это было самое оно. Посередине было небольшое, но видно сразу, глубокое и чистое озеро. Всё, он пришёл, он пришёл туда, где когда-то он родился. Но всё, что было вокруг его пугало. Ни одного волка, и не было даже капли запаха ихнего. "Неужели, неужели они ушли? Как они могли, ненавижу" - со злостью продумал про себя пёс. Он лёг возле озера, наконец отдых за все бессонные ночи. Нежная, лёгкая травка, приятно щекотала его брюхо. Ярко зелёная листва, как будто шептала ему: "Привет, шшшш, с возвращением, шшшш" Волк был этому рад, но всё же потеря близких ему трудно далась. Он опустил голову на лапы и заснул на веки-веков. А как жаль, что он ничего не помнил. Всю жизнь он забыл, пока нашёл это место. Он просто забыл, что случилось тогда, в ту ночь...
***
"Нет, что вам тут нужно, я не пущу вас сюда! - кричала волчица, она защищала своё потомство. И всё же, нежданные гости оказались хитры. Пожар, огромный пожар захватил весь лес. Но ничего другого не было. Только старый волк, вытащил из пещеры волчонка, и побежал, он бежал без разбора, главное найти укрытие. А люди, мерзкие двуногие существа, всё-таки убили оставшихся защищать лес. Ночной туман сгустился над лесом в ту ночь. И всё же, разорители и убийцы получили своё. Месть обрушилась на них. Но Белый этого не видел, он мирно спал в ту ночь...."

Ангел смерти *рукалицо*

Луна ярко освещала комнату Юки. Свет луны падал на Юку и её кровать, вся остальная часть комнаты была в полном мраке. Юка сидела на кравати и думала, думала о своём. Её длинные, серебристые локоны на свете луны казались ещё красивее. Да, у Юки были не обычного цвета волосы. Но и глаза были у неё тоже разного цвета, один глаз был зелёным, а другой красным, но этого ночью не было видно. Поэтому Юка больше всего любила ночь.
Девочка 14-и лет была немного странновата. Но всё это было у неё не с рождения. Это не наследственность. Я не говорю о самом главном, что меняло её жизнь, вы вскоре сами всё узнаете. Вообще Юка была странная, и это, в какой то мере, мешало ей жить. Но она этого никогда не замечала. О ней нельзя было сказать, что она оптимистка или тому подобное, её можно было описать всего одним словом-пофигистка, ну или просто безразличной. Друзей у неё не было. Она просто была сама по себе, и никому преданной быть не желала. Ну, в общем, вернёмся к Юке. Она сидела и смотрела на луну. Она казалась для неё зачаровающей, хотя для кого луна не кажеться красивой? Вы скажете: "для многих", и я соглашусь, но Юка была не из тех многих. Она была сама по себе, как я уже говорила. Она была просто помешана на мистике, и на... Думаю, вы уже догодались, ещё на чем, ну а если нет, то скажу: на луне. Луна в её представление была не просто спутником земли, а нечто большим, нет, луна не просто планета, а особенно в полнолуние. Луна казалась для девочки королевой, королевой всего живого. Не зря же мифы твердят, что в полнолуние человек становиться зверем. Но и сегодня полнолуние. И поэтому Юка не отрывалась от луны. Но тут нахлынули воспоминания. Это было нестерпимо больно. Какие же воспоминания оставались на уме у Юки с 7 лет, они наверное и остануться у неё до смерти, если же смерть придёт, ведь она сама одна из ангелов смерти. Да, в это трудно поверить, кажется, обычная, ну ладно, не совсем обычная девочка, а точнее уже девушка 14-и лет несёт смерть. Как она стала такой, я поведую об этом позже, а сейчас у Юки работа. Да, та страшная работа, которой боятся все, но только не она. Даже другие Ангелы Смерти боятся умереть. Только почему, ведь они уже мертвы, хоть для всех они живые, но только стоит им выпустить крылья, крылья чёрные, как сама царица ночь, как сам её муж - мрак. И я вам объясню, почему Ангелы Смерти работают только ночью. Ведь я сама одна из них, но не будем об этом. Ангелы Смерти дарят жизнь, но дарят они её только тем, кто станет ещё одним Ангелом.
Но вы всё и так увидите вскоре. Юка выпускает свои крылья. А хотя, почему выпускает, они всегда с ней, просто обычные смертные их не видят, а ночью Ангела полностью не видно. С помощью крыльев Юка видит своих братьев, кровных братьев. Юка отправилась в путь. Но ей пришлось недолго ждать. Она помчалась к дому, вокруг которого было свечение. Так были обозначены дома, в которых только что умерли. Юка неслась в предвкушении новой души. Она так же не могла дождаться, кем окажеться этот человек, будет ли он Ангелом Смерти, или обычным духом, который останеться на земле. Да, я забыла вам сказать одно, если этот человек не призванный Ангел Смерти, да, скажу вам чесно-это призвание, то эта душа просто остаёться на земле, до скончания срока своей жизни не в теле. А где рай и ад, спросити вы, а это уже дела обычных ангелов, которых так много развелось в нашей жизни. И ещё одно дополнение: Ангелом Смерти становится по статистике 1 из 23000 людей. И вот, Юка приземлилась, и причём очень элегантно. За 7 лет этой работы она стала очень опытна, хоть и моложе обычных ангелов. Юка зашла в дом. Но как только она увидела, кто погиб, то сразу переменилась в чувствах. Но нет, не всё ещё было потеряно. Но этот человек, пока скрою от вас-кто он был, сидел на кресле и смотрел в окно. На луну, прекрасную луну. Как Юка не хотела этого делать, но любопытство вывело её из себя. Она дотронулась до плеча этого человека. Он или она, не забывайте об этом, потому что я ещё не сказала кто он. Человек быстро обернулся и стал оглядываться, он ощущал, что кто-то рядом, но не видела Юки. Теперь на лице человека был ужас и горе, но больше поразило Юку, что ещё радость присуствовало в гримасе человека. Но спустя три секнды чувства сменились безразличием. С рук стекала кровь. Но она ещё была жива, да, я скажу-это была девочка 8 лет. Юка в ней узнавала себя, но девочка была, конечно, не она, но всё повторилось. Юка усмехнулась, всё же чувства утихли в ней. Но сердце заколотилось, хоть у всех Ангелов Смерти оно было мертво. Юка села на корточки перед девочкой, она коснулась её лица, коснулась нежно и посмотрела в глаза девочки. Девочка ощутила прикосновение, но не подала вида. Но Юка знала, о чём сейчас думает девчонка. Девчонка была глупа, но, по-крайней мере, так думала Юка. Она знала, что девочка сделала с собой, ведь то же самое случилось с Юкой. Глупые девки, и это правда. Безобидное увлечение царапать булавкой руки перерасло в другие слова, такие, как булавка-лезвие, царапать-резать. И вот маленький просчёт, и всё... Юка знала, что пора кончать. Она достала свой кинжал и коснулась лезвием шеи девчёки. Ничего не произошло, Юка так и знала, ангел, новый Ангел Смерти. И одно слово, которое она услышала от девчёнки:
- Ника.
И Ника отключилась, нет она не умерла, но тело пока осталось без жизни... Юка набрала на телефоне, который вручался ей после "смерти", номер скорой, но не обычной, а своей. Через несколько часов, уже ближе к рассвету, девчёнка очнулась и задышала. Теперь с ней было всё в порядке, ну, если можно это так назвать. Теперь Юке добавилось хлопот, первые пять лет девушка будет помогать Нике стать хорошим Ангелом Смерти, просто такой закон. У Юки Ника первый Ангел Смерти. Она знала, сколько надо возиться с учеником, так как её до сих пор навещает бывшая наставница. За пять лет у Ангела Смерти может быть до 4 учеников. Но Юке столько не доверять, потому что пока она ещё маленькая, 4 учеников сразу доверяют только Ангелам Смерти, которые работают больше 20 лет. И, кстати, наставником остаёшься на протяжении всей своей жизни, но после пяти лет занятий, ты не помогаешь своему ученику.

Уже более поздние рассказы хд

Я ничто

Порой мне казалось, что я никто и ничто. Такие мысли мне навевал сам ветер, не балуя мою фантазию, а наоборот, пытясь её усыпить и убить. В такие моменты, когда ветер "гулял" у меня в голове, мне не хотелось жить. Может быть странно, но на достаточно долгое время я не выходил из пьяного помутнения, не считаясь ровным счётом ни с чем. Просто хотелось забыться, и не важно с помощью чего, тяжелых наркотиков, алкоголя, секса. Грубо говоря, мне было плевать на способ излечения, главное, что он у меня был, всё остальное было не важно.
Близкие всегда считали меня ненормальным из-за моих слабостей. Ну да, конечно, я же и не мог по-другому. Постоянно: алкоголик, наркоман и тому подобные фразы. Они вонзались в меня словно острые иглы. Просто они все не понимали, почему я это делал и зачем. Я всегда скрывал ото всех свою личную жизнь, никто даже и не знал, что у меня когда-либо существовала таковая, ну что же, я и не собирался их в этом уверять, мне было не до этого.
Женщина, которую я так свято любил, решила оставить меня на произвол судьбы. Нет, я её не обвиняю, наоборот я как можно скорее хочу покарать себя, за то, что не смог её удержать. Удержать у себя, здесь на земле. Её убили, зверски, причём в собственном доме. Я не мог этого вытерпеть, о, да, первое, что приходило в голову, это отомстить. Но нет, я не смог убить его, этот ублюдок остался жив и его посадили всего лишь на 12 лет. Я готов был сам ему шею свернуть, но вы же понимаете, я не мог опуститься до такого уровня. Поэтому я стал пить, стал колоться, что бы заглушить свою боль, душевную боль которая сжирала меня изнутри...
И вот я лежу на полу, в своей квартире. Она грязна, в ней много хлама, но мне не до этого. Последние моменты моей жизни переносились перед моими глазами, я готов был умереть. Никто не знал, где я сейчас, никто обо мне не волновался. Ну да, зачем им какой-то псих-шизофреник? Незачем. Моя рука дёрнулась, когда я подносил ко рту бутылку с отравленным месивом. Вот, последний глоток и жалеть будет уже не о чем. Но почему так страшно? Почему страшно умереть? Ведь всегда говорят, что смерть - начало новой жизни. Да, страшно, но отступать я не намерен. Последний глоток, кажется всё, я выпил всё до капли. Стало холодно, очень холодно. Но боли не было, лишь пустое чувство, которое никому так и не удалось заполнить.
пы.сы. это уже более позднее творение, написанное в январе этого года хд

Грани Реальности. Навеяно ГР хд

Грани Реальности.
Первая Глава рассказа.

-И вот после того туннеля я оказалась здесь, хотя точно знала, что туннель ведёт за стены города. - закончила свой рассказ последняя девушка. Ей уже стало немного легче, ведь теперь она не одна такая. На небольшой поляне стояли ещё два парня и молодая девчонка, которая была в более чем растерянном виде. Все молчали, ведь они уж точно ощущали себя не в своей тарелке, хотя и другого нельзя было ожидать. Каждый из них был под своим грехом, под своим крестом, и каждого неминуемо ждала смерть, ведь люди боялись их, боялись, как жестоких волков, которых истребляли только из-за своего страха перед природой. И вдруг, о чудесное спасение, которое было "слегка" странным, что радоваться ему не приходилось. Все, кто был на поляне, стояли молча, всматриваясь друг другу в лица, спрашивая оправдание случившемуся немым вопросом. Тишину никто так и не мог нарушить. А наша героиня вновь вспомнила истории новых друзей.
Тонкий и высокий рыжий мальчишка, был лет 17-18, он предпочёл скрыть свой возраст, наверное у него на то были основательные причины. В его детских голубых глазах всё ещё горел озорной огонёк, который был у детей младше его в раза два. Мальчишку хотели убить за убийства, убийства которые совершал он подсознательно, ненамеренно. В человеческой плоти скрывалась волчья душа, душа огромного коричневого волка, который вырывался на свободу, как только фиолетово-серая луна появлялась на небе. Люди его боялись, боялись словно зверя. Родители отказались от него сразу же после того, как укусанный в детстве волком мальчик стал проявлять разные странности, уже тогда они поняли, что случилось  с их детищем. И вот, перед самой казнью, которая навряд ли могла убить оборотня, случилось нечто такое, чего нельзя было никак ожидать в их мире. Рыжий как раз уже начал засыпать и удачно заснул, но проснувшись оказался на совершенно незнакомой земле. Вот такая история попадания на эту поляну была у конопатого мальчишки.
Черноволосый парень был по видимому самым старшим из всех здесь собравшихся. Он говорил первым и поведал свою история кратко и понятно, но отвечать на вопросы не стал бы, это было уже видно по нему. Его хотели убить за воровство и контрабанду, которую он тайно привозил из соседнего королевства. Хотя, королевством небольшой городок и все его окрестности не назовёшь, но они жили отдельно от всей системы и были подвластны только себе и своим принципам, никакие приказания короля им не указ. Вот там-то и жил парень, он вырос свободным и сильным человеком. Подробности из своего прошлого черноволосый не хотел разъяснять, поэтому просто пропустил этот пункт. Он уже был перед самой своей казнью, как ему предвиделся голубой шарик в конце коридора и не последовать за ним, было бы глупо, ну в то же время и здравомыслюще. Но вы же знаете людей, любопытство, всему виной любопытство. Хотя он и спасся от казни, это не доставляло для него радости. Вот сейчас он совсем в незнакомом мире, которого наверняка нет на перекрёстке миров, с компанией таких же уголовников-преступников как он сам.
и вот взгляд девушки опустился на последнюю, заключающую всю команду девушку. Это бледное, белокурое создание, казалось бы было самым невинным из всех четверых, но то было не так. Внешность всегда была обманчива и сейчас, под хрупкой оболочкой скрывается настоящий зверь. Эта девушка была колдуньей, самой настоящей. Она сбежала из замка, в котором были заключены все маги, ведь церковь не одобряла их и даже боялась. Но на её след уже вышли, и смерть была уже близка. О, опять тоже самое чудо, которое опровергло её в шок. Теперь она не могла воспользоваться даже примитивной магии, тут не могла.
Вот так все истории были поведаны друг другу, но одно оставалось невыясненное.
-Все узнали, как всё было. Но мы даже не знаем как нас зовут - нарушил молчание конопатый, который по видимому относился ко всему с сарказмом. Поэтому данная обстановка не вызывала у него страха, он просто принимал её, так как другого выбор всё равно не было.
-Чёрный - отозвался первым старший. Он не собирался открывать своё имя новым знакомым, хотя все не испытывали к друг другу доверия, поэтому приходилось скрывать свои имена. Каждый из них может быть предателем, таких в том мире было огромное количество.
-Ведьма - насколько это не оскорбительно звучало для белокурой, но она решила оставить это прозвище, которое буквально приелось ко всему её телу. Да и правду нельзя было отрицать.
-Волк - сказал рыжий мальчишка. Наверное, его прозвище было самым верным и оправданным. Хотя и наша героиня выбрала себе имя под свою настоящую, страшную, пугающую суть.
-Смерть - отозвалась последняя, надменно смотря на приятелей по совместительству. Имя по правде было пугающе, поэтому все удивлённо подняли брови, назови последняя своё имя. Хотя кто знает, может быть она сама была смертью, ведь только она могла решать оставить жизнь своей жертве или же нет. Только она принимала решение, которое должен был принять бог вместо её. Но все смирились с этим, ведь все они сейчас были в одной чаше, все они спаслись и оказались в том мире, в котором наверное не побывал ни один человек с их мира, с их родного дома, хотя у всех миры были разные, но суть была одна и та же.
пы.сы. второй главе так и не суждено было выйти хд

Пост от лица Шерлока

Холодность сердца. Положенная расчётливость. О, да, спешу представить вам Шерлока. Шерлока Холмса.
«Новый день, казалось бы новая жизнь. Пф, как это не справедливо. Нормальные люди на работе, каждый занимается своим делом, а я, бедный гений, схожу потихоньку с ума. Хотя, отвергать тот факт, что я всегда был безумным, не стану, но эта душащая скука сводит меня с ума. Это слишком жестоко для моего гениального сознания, так и не долго поглупеть. Но выхода нет, придётся отправиться на улицы Лондона и поразвлечь себя прохожими, иначе меня не будет на этой планете. Кстати, можно отвлечься на мгновение и поговорить о земле. Но зачем терять время, и опять спорить со своим сознанием по поводу правдивости моей теории? Ведь никто не признаёт мои определённые познания в определённых областях. И что такого в том, что я не знаю, точнее не знал, про солнечную систему? Эти познания просто бесполезны, и забивают мой абсолютный разум.»
Ещё один миг и высокий, черноволосый мужчина стоял на ногах. Он огляделся на помятый диван, и посочувствовал ему, как вечному другу и по совместительству вечному мученику. Конечно, лежат на тебе, закидывают ноги, морально унижают. В общем, что только не делают. Даже, намного хуже отбросов общества. Но что-то Шерлок опять отвлёкся. Хоть и на пару секунд, чтобы представить себе ежедневные страдания диванов по всему миру, но всё равно отвлекаться даже на мгновенье от своей цели он не привык. Проходя мимо своих вещей, как обычно всё просматривая, мужчина заметил неполадку. Он напряг память, которая ещё не успела выветриться из его «бардачка», и через мгновенье ответ был в его руках, ну или точнее в мозгу. Вся цепь сводилась к мобильному телефону, так сладко лежащему на кофейном столике. Он не был повёрнут так, да и лежал на середине, когда он, Холмс поднимался в спальню к Ватсону. Значит либо кто-то написал сообщение, либо звонил, и по какой-то случайности (уже построился вывод, что он забыл выключить режим «без звука») Шерлок не услышал этого. Что же, первый вариант отпадает, была бы смс, телефон прошёл бы всего несколько сантиметров. Значит, кто-то звонил, причём несколько раз, настойчиво. А на последок отправил смс, из-за чего телефон оказался на самом краю стола, и готов был упасть. Чёрт, это было слишком легко. Консультирующий детектив даже и не собирался смотреть пропущенные вызовы, для удостоверения своих выводов. На это он потратил всего 9 секунд, теперь снова навалилась та же привычная скука. Как он ненавидел сидеть без дела. Хотя, ещё ничего не известно, ведь сообщение не прочитано.
«Опять просим вашей помощи. Лейнстредж.
Прошу ждать меня у вас к обеду».
Въедчивый взгляд скользнул по чесам. Половина второго. Ещё целых полчаса. По какому же делу полиция опять к нему будет наведываться? У Шерлока слишком гениальный ум, чтобы не знать, что сегодня утром произошло убийство. Ещё целых полчаса скуки. Как прискорбно. Но ничего, его мозг опять спас его.
-ВАААТСОН! – крикнул Холмс, пытаясь докричаться до своего друга. «Как обычно, взаперти». Слабая ухмылка скользнула по лицу брюнета. Да, внешне он оставался спокоен. Но какая сумасшедшая радость бушевала внутри! Ура, снова дело, он снова надует полицейских. Прекрасно. Это была безумная радость, которую он не удержался и выразил в своей походке. Нужно же было предупредить дорогого друга о гостях? Холмс приплясывающие поднимался по лестнице, перепрыгивая через каждую ступеньку в одних трусах.

Опять перейдём к рисам :З
http://savepic.net/2393425.png  - яойка же) и вообще первый рисунок в гимпе мышкой о.о
http://savepic.net/2385065.png - хз что. не помню, честно хд

0

5

Стихи. Январь этого года.

Почему?

Почему так легко полюбить?
Почему так сложно забыть?
Почему те чувства, давно увядшие,
Зажигаются во время ненастное?
Почему любовь так сложна?
Почему смерть так легка?
Почему мы не верим словам?
Да зачем тебе Амстердам?!
Почему мои слова рвёшь в пух и прах?
И снова поёшь о моих грехах?
Почему моё имя так сложно?
Но для тебя оно важно.
Ты ненавидишь меня и мои - почему,
А я тебя всегда берегу и слишком сильно люблю.

Исполин

Уходишь в ад, упиваешься сном.
Уходишь в рай, попадаешь в грёз дом.
Жаждешь покоя, да жаждешь мечты
Но упокоив грёз не ищи.
Не можешь попасть ни туда, ни туда
Ты песню поёшь, заклятье тебя
Смерть уйдёт, оставив врага,
Ты сын-порок, ты сукин сын,
Ты просто тот, кто был убит.

*-Бытие, глава 6. Исполины - дети произошедшие от союза ангелов и смертных женщин/мужчин.

Май-июнь этого же года

Прочь

Прочь от судьбы, прочь от борьбы
Прочь от того, что когда-то меня угнетало
Прочь от тех с кем мы были грубы и слабы
Прочь от того, что меня когда-то признало.

Скинув оковы бездушных теней
Став свободным от порицаний
И всё же руки были избиты сотней камней
А голова полна множеством отрицаний.

Но всё же, прочь не уйдешь, оковы не скинешь
Всё будет со мной, прибудет с вечерним закатом
Ведь ты меня в жизни на миг не покинешь
И я буду вечно с тобой, приду вслед за грома раскатом.

Посвящается Мисти

Я ненужная пешка в твоих умелых руках,
А ты мой кукловод, идущий далеко вперёд
Пойдёшь не туда, буду разбита в прах,
Но всё равно моя душа когда-нибудь да помрёт.

Пусть ты мастер незнающий пораженья,
Пусть ты магистр моей жалкой судьбы,
Я всё равно люблю тебя, словно своё отраженье
И буду следовать за тобой, поднимая твои гербы.

Я сброшусь с обрыва,  прикажи мне ты то,
Я умру лишь за одно слово твоё,
Но пойми, приказ не изменит желание это
Пешка полюбила короля и это вовсе не быльё.

Пусть миллионы кнутов вопьются в спину мою
Пусть пораженье перечертит дорогу, по которой я шла
Пусть я сгнию в далёком, жестоком бою,
Но всё мой милый, пора, ведь ради тебя  и была, и ушла.

Бескрылая

Ты, ослабев в отчаянии дня,
И убежав далеко, на всегда
Решившись, дотронутся до огня
Бросаешь вызов без стыда.

Поняв, что далеко так не уйдёшь
Увидев свет во мгле ночной
Ты с высока, с небес спадёшь,
Наслаждаясь страшной тишиной.

А бездна забирает тебя вниз,
Зовёт на чаепитие с собой,
Но ты как ангел, осмелилась вступить на карниз
Бескрылая, недовольная вечной борьбой.

Далеко за рай

Ты помоги, уйти мне в дальний край
А после уходи иль будешь осуждён
Ведь ты помог попасть мне далеко за рай,
За это можешь быть ты отчуждён.

Они не ведают пощады
Их глас как гром звучит в ночи
Конечно, им безумно рады,
Несут они в мешках бичи!

За это будешь неизбежно ты наказан
И капли крови виднеются во сне
Им ты судьбою был предсказан
Ну а мне приснился ты извне…

Поражение

Позволь, я вырву тебя из объятий сна
Позволь, я провозглашу тебя кукловодом
Да, сила твоя для меня слишком грозна
Ведь ты всегда был воеводом.

Позволь, твой коготь вопьётся в меня
Позволь, умереть подле тебя,
Я всегда боялся твой нрав, боялся твой пыл огня
А умирать, нелегко скорбя и любя.

Но тебе всё равно, тебя ждёт война
Тебя ждёт полчище, тебя ждёт сраженье
Я забываю остатки твоего сна,
Ведь тебя, о мой Мисти, ждёт пораженье.

Судьба

Далеко за край, уйдём мы с тобою
Время не выдержит, повернёт вспять
Это приказано подлой судьбою,
Нам предстоит испытать всё опять.

Туда, куда уходят истоки рая
Мы хотели бы вместе попасть,
Но злая судьба, нами жестоко играя
Повелевает в прошлое далёко упасть.

Все мечты, без стыда разрушая,
Стараясь глубоко в душу залезть
Эта судьба, нам долго внушая
Кричит в прошлое обратно пролезть!

Помоги

Помоги, помоги мне проснуться
Помоги, помоги уйти далеко в небеса
Все друзья от нас отвернутся
Но мы убежим далеко за поля и леса.

Помоги, не дай мне споткнуться,
Помоги, брось вызов злосчастной судьбе
Подожди, пока мои веки смокнутся и
Пока я усну в беззвучной мольбе

Помоги, не убивай меня словом
Помоги, не уходи ты вообще никуда
Моя душа давно залита вином тёмно-лиловым
А я сама из покон веков всем чужда

Вампир

Для вампира это нелегко,
Мне хочется свежей крови
Это ведь не так далеко
Я не убью, попрошу лишь каплю крови!

Пустое множество зеркал
Они не отражают отголосок мой
В них не виден дьявольский оскал
В них прикрыто всё зловещей полутьмой.

Прекраснейший вампир я,
Дьявола уродское дитя!
Сгинули мои далёкие друзья,
А я живу всем моим жертвам льстя…

Принцесса

Принцесса рядом сидела
По праву руку отца – короля
И тихо она что-то пропела
Тем самым грустную мачеху веселя
«О, дочь ты моя» - королева шипела
«Кажется, сойти пора с борта корабля
Я твою песню давно отпела,
Уходи, я уж прокляла короля»
Милая дочь рассвирепела ,
Кто же посмел её исчернить до цвета угля?
Старуха совсем оглупела,
Нет уж, дочь будет жить для мачехи, её зля.
А когда время пришло, она прохрипела
«Мать, я жила тебя любя
Но я тебя так долго терпела
Обещаю, буду жить, по тебе скорбя».

Ведьма

Ведьмой когда-то тебя называли
Теперь ты лишилась всего своего
Когда-то давно, мы медовуху пивали
Ну а теперь с проклятой судьбой мы - родство.

А время должно снова повернуть вспять
Твоё тело безумно жаждет огня
Ведьма, ты же знаешь, повторится опять
Уйдёшь далеко, за синеву дня.

Душа, в который раз мне прикажет - «следуй за ней!»
Жизнь мне подскажет – «не отставай,
Она выведет тебя из обвала тяжких камней,
Если умрёшь –  скажет, вставай, не забывай».

«Вы опять сожжёте сотни мостов,
Убьёте невинных  людей» - шепчет мне прах
«Заведёте немало придворных шутов
И снова умрёте в далёких, холодных горах».

Я больше не тот

Я больше не тот, кого ты так долго знала
Лишь копия плохого, чёрно-белого оригинала
Я больше не тот, теперь я совершенно другой
Вполне возможно, судьбы ужасный изгой.
Но ведь ты сама меня так долго молила!
О доблести жизни меня ты просила.
А я что? Я простолюд, народный глупец
Обещал принцессе взять её под венец,
Вот и пришлось, под острием ножа
Сказать «да» и уйти под стекло миража…
Пришло время, пробил тот неистовый час
Пора мне вернутся, нужно сделать это сейчас
Иначе твоя месть заставит меня прогнуться изнутри
И умереть за минуту до прощальной зари.
Я здесь, я с тобой, моя маленькая миледи
Сколько ещё мне жизней отбирать, идя за тобой по следе?

Алиса

Чудесная страна больше не чудесна,
Враги окутали весь сказочный мир
И Алиса вовсе не так прелестна,
Всю нежить она собрала на весёлый пир!

Шляпник ушёл, не решившись остаться
Дракон перестал всадника любить,
А кто-то вообще предпочёл заката касаться,
Алиса решила вконец всех погубить.

Чудесная страна больше не такая,
Сказочный мир погрузился во мрак.
Принцесса стала совершенно другая
Она сама себе теперь главный враг.

Брат

Подари мне своё сердце, брат
Выпей из злотого кубка, друг.
Моя душа давно не требует отрад,
Ты вновь коснёшься меня вдруг.

Твоя судьба – твой милый дом,
Твоя любовь совсем чужда мне.
И сердце вновь покрыто толстым льдом
Ты опять пришёл ко мне в том самом сне.

Жизнь ведь такова, ты лишь мираж
Тот сладкий плод моих воображений
Я разобью твой призрачный витраж,
Но ты опять окажешься в моих стихосложений.

Ты вор, ты враг, ты путник перекрестных дорог
Ты давно ушедший брат, призрачный король,
Мелькнёт твоё лицо средь сырых, некрасивых строк,
Ведь ты всегда играл в моей жизни главную роль.

Ведьма *исчо раз*

Ведьма – всего лишь ведьма веков,
За тысячи лет ты скинула сотник оков.
Твои чёрные крылья, затмевали луну
За тебя короли затевали войну.
Бездушная тьма охраняла тебя,
А преданные тобой умирали любя,
Слова тени сплошное вранье
И твоя жизнь сказки быльё.
Может, ангелом ты звалась
Чудом от казни спаслась.
А теперь ты бескрылая, ведьма моя
И я тебе вовсе не мил, но всё же судья.
Судье не позволено вечно любить,
Поэтому ведьме легче меня погубить.

Ты

Ты крылья больше не увидишь,
Слёз на могиле моей не лей,
Меня ты за жизнь возненавидишь,
Уйду я вновь за тысячи морей.

Розы на могиле моей помрут,
Прости, но я обречена.
Длинные дни за ночами уйдут,
Разразится в небе война.

Война неба и земли,
Война, которая будет длиться веками.
Война, в которой проиграли все короли,
Война, в которой победу мы вырываем клыками.

Ты крылья больше не увидишь,
Ты захочешь уйти со мной,
Меня ты за это возненавидишь,
А боги будут наблюдать за нами с безмолвной тишиной.

Алиса *исчо раз*

Он выбрал не ту, кого должен хотеть
Он предпочёл от судьбы своей улететь,
А Маэстро Смерть говорила опять,
Что время как тогда не повернётся вспять.
Маленькому принцу захотелось умереть
И молодую принцессу он заставил озвереть,
Маленькая девочка пятнадцати лет,
Оставила на сердце принца неизгладимый след.
Маленький принц выбрал не её,
Маленький принц оставил сердце ничьё,
Только вот Алиса была совсем не та,
В ней скрылась всё её доброта.
Алиса теперь власти желает каждый час,
Принца она оставила на нас,
Теперь он мёртвый лежит на дне реки,
А новая принцесса правит по-людски.
Он выбрал опять не ту, что давно хотел
Вот и смерть себе молодой лорд поимел.
А принцесса пятнадцати лет,
На сердцах людей оставила след.
Теперь они идут на эшафот,
Оставляя открытым узкий вход.
Алиса, миледи пятнадцати лет,
Нашла себе занятье и оставила в средневековье след.
Теперь она помрёт
И обратно, в мир иной уйдёт…

Страж

Ты умер долгой смертью,
О, светлый страж любви ночной,
Хех, а ведь поиски не привили к бессмертью,
Ты встретил натиск ледяной.

Ты встретил пыл огня,
Ты встретил перекрёсток судьбы,
На веки ты проклял меня,
А теперь мы излишки вечной борьбы.

Прости, мой страж ледяной,
Я больше любить не могу сквозь пелену сна
Пусть тебя встретит жизни вечный покой,
А я уйду туда, где только одна тишина.

Мрак *песня*

1. Ты знаешь, у меня есть бог,
Ты знаешь, я путник случайных дорог,
Ты узнаешь мой глас во тьме ночной,
Ведь ты навсегда подручник мой!
Припев: Мраак - ты друг мой ночной,
Мрак - я потерян за мглой,
Мрак - ты больше не мой,
Мрак - я буду идти за тобой
2. Я плачу покоряясь судьбе,
Я умру исчезая в вечной мольбе.
Мой милый бог больше не со мной,
Отныне, теперь он только с тобой...
Припев: Мраак - ты друг мой ночной,
Мрак - я потерян за мглой,
Мрак - ты больше не мой,
Мрак - я буду идти за тобой
3. Я мелкий придворный шут,
Король местных слуг и плут,
Я буду вечность скакать за тобой
О, мой мрак ты всё равно будешь мой!
Припев: Мраак - ты друг мой ночной,
Мрак - я потерян за мглой,
Мрак - ты больше не мой,
Мрак - я буду идти за тобой (2)

Тени

Знаешь, они придут в страшном сне
Они окутают мир вместе с закатом,
Я тогда буду в вечном огне,
Ну а ты далеко, вместе с грома раскатом.

Я рисую их тени на жёлтых стенах,
Я пытаюсь вспомнить, кто они, чтобы спасти тебя,
Все они получаются в светлых тонах,
Ведь они не такие, да я старался тебя лишь любя.

Прости, силуэты другими оказались на стенах,
Они больше не будут за тебя или нас,
Теперь наш союз ждёт убогий крах,
Прости, тени не выручат в этот раз нас.

Обречённая

Нет, просто молчи,
Я жажду от бога другого
Я буду ждать тебя в тёмной ночи,
Для тебя моя жизнь стоит не дорогого.

Твои бичи на спине моей оставят след
Его не замажешь ни жизнью, ни временем,
Он останется со мной до остатка жалких лет
И будет лежать на мне тяжким бременем.

Прости, душа принцессы не такая, о какой ты мечтал,
Боже, мрака роднее теперь стала эта душа,
В ней четырнадцать лет лёд нарастал
Больше она не полюбит, тебя глупыша.

Алиса предала весь честной народ,
Думаешь, боже, ты исправишь нелёгкое положенье?
С такими мыслями тебе пора на эшафот,
О, милый, её всё равно ждёт сверженье.

Ей не поможет ни смерть, ни любовь твоя честная,
Её судьба предрешена сотнями невинных людей,
Ведь Алиса всегда душевнобольная,
Она – чудесной страны главный злодей.

Боже, нет, ты молчи,
Спасти обречённую не удастся.
За неё не поднимут отливные мечи,
За все злодеяния ей воздастся.

Шут

Дверь закрыта на прочный замок,
Вся нечисть пришла на пир частной.
Теперь для них я не пророк,
А всего лишь шут дурной.

Шут, который вовеки замок хранил,
Не пускавший туда зловещий дух колдовской,
Шут который долгие месяца гнил,
Не поддавшийся магии ведьмовской.

Отныне враги мои больше не считаются врагами,
Они теперь стали дополнением душим моей сиротской,
Я без них не порос бы такими долгами,
А за долги я поплачусь душой своей уродской.

Уже давно утро, полночь прошла, неизменно замечено
Больше не буду я спать по долгим ночам
Мною дорога плутная давно запримечена,
Я завтра отдамся жаждущим палачам!

ГЕРОЙ СРЕДЬ ЗЛОДЕЕВ *почти самый любимый стих*

Я - герой средь злодеев,
Праведный бог тишины
Мы не ждём ничего, от вас, чародеев,
Не ждём ничего, от тебя, бога войны.

Я - злейший враг короля,
Да жалкий предвестник чумы,
Моя душа давно стала чернее угля
И переждать я могу лишь времена тьмы

Я больше не буду жить,
Ты веришь в меня, врага.
Герой - злодей тебе будет долго служить,
А наши следы заметут твои снега.

Я - герой средь злодеев,
Мёртвый раз и навсегда.
Смерть мы сотворили для лицедеев,
А твоя любовь, бог, поросла слоем льда.

Убийца

Убийца, ты был гордым порой,
Убийца, под маской притаился ты давно,
Убийца, некогда был ты герой,
А теперь ты жалкая пешка в мире кино.

Отражаясь в чужих глазах,
Убийца, ты становишься величайшим.
Водопад испортился в их слезах,
А вкус жизни стал самым горчайшим.

Убийца, ты жизнь врага отнял,
И сам погиб от пули нещадной своей
Судьбою друг его тебя обвинял,
Да и победа за волю осталась ничьей.

Давай!

Давай станем призраками ночи?
Давай будем людей за их жалкие души вести?
Давай! Ну же, соглашайся! Мы сломаем их отливные мечи,
Давай! Ну же, соглашайся! Мы поймаем их в свои цепки сети!

Что же ты, глупыш, не идёшь за мной по пятам?
Глупыш, мы завоюем их жалкие жестяные сердца
Давай! Ну же, соглашайся! Мы дадим обещание их ложным мечтам,
Давай! Ну же, соглашайся! Не будь хуже того мертвеца!

Ты да я, вместе несём мы смерти иллюзию бесконечную
Ты да я, мы с тобой составляем множество тьмы
Давай! Ну же, соглашайся! Вместе мы посадим их на душу остроконечную,
Давай! Ну же, соглашайся! Мы принесём в простые дома зачатки чумы!

Хэй, давай будем вместе и помрём в один день?
Давай ты будешь со мной в тот прекрасный предсмертный момент?
Давай! Ну же, соглашайся! Ты положишь на меня смертную тень,
Давай! Ну же, соглашайся! Это песни моей последний элемент!

Вот что произошло со мной в августе, после месяца бездействий

Бастард

Отныне ты, бастард, совершенно другой
Ни в чём неповинный, лживый подлец
Тебе предначертано самой судьбой
Что ты будешь по вечной жизни – беглец.

Бастард, твоё имя позор и враньё
Ты повинен в измене отца своего,
Твоя жизнь – это бред и быльё,
Твоя кровь – чужое родство.

Ты повинен, о, милый друг,
Многим ты стал противен из-за крови своей
Тебя знают в лицо многие из наших округ,
И твоя жизнь не может стать ничьей.

Бастард, гордо носи и не забывай об имени том
Будь врагом всех и никого в тот же момент
Ты обязательно будешь придворным шутом,
Если тебе понравится этот элемент.

О, Бастард!

Но последним стихом я более менее довольна.

Без названия

Бледный асфальт освящён оранжевым светом,
Боже, скажи мне, почему всё так нелегко?
За линей добра всё покрыто тёмным цветом,
И знаешь, что? Тёмный цвет – это я.

Ты же тот, кто находится в свете,
Тот, кому не снилась свеча,
Тот, кто мечтал о выпивке на рассвете,
А я та, кто убила тебя сгоряча.

Пыталась простить, извинить и смириться,
Пыталась забыть, выпив бутылку до дна.
Но отвращение к выпивке не испариться,
А я не забуду того, кому никогда не нужна

0

6

И ещё один любимы стих, который писался на конкурс.
Май
    Май
    Весна – отголосок любви,
    Весна – жизнь начата снова
    Весна, ты меня вдохнови,
    Весна – время цветного.

    Май тоже часть весны
    Май любимый, лживый подлец
    Май – время всемирной войны,
    Он давно ушедший отсюда беглец.

    Он ненавидит меня,
    Он опровергает все мои слова
    Его душа чересчур багрян`а,
    А сам он бог порочного колдовства.

    Вот за что я не люблю май,
    За его злость, за то, что он жизнь предлагает
    Тихо и злостно шепчет «поймай»,
    А потом вновь и вновь убегает.

    Вот за что я не люблю май!
    Он меня обгоняет,
    Говорит: «без страха себя ты ломай»
    И это меня убивает…

    Весна – отголосок любви,
    Весна – жизнь начата снова
    Весна, ты меня удиви,
    Весна – спаси меня, душевнобольного.

0

7

Смертоносный
офигенные работы у тебя =3
мне особенно "Бастард" понравился, чувственный такой стих)
И "Волк", столько переживаний)

0

8

Мятежник
зато в бастарде рифмы тю-тю ;D

0

9

Смертоносный написал(а):

зато в бастарде рифмы тю-тю ;D

похуй пляшем, кхм, то есть пренебречь вальсируя ,DD
мне смысл нравится, ага-ага х)

0

10

Лол, для манги ;D
http://s1.uploads.ru/t/AG3Vw.jpg

0


Вы здесь » КВ|Игра королей. » Творческая. » Психоделика